Что делать при угрозах после интимного общения, если собеседница оказалась 15 лет?
Начал переписываться с девушка написано было что 18 лет она предложила пообщаться по вайберу дал тел, она написала начала чклонять к виртуальном сексу, зозванились она показала грудь, я показал свою штуку она все записала затем сказала что ей 15 и начала угрожать что отошлкт всем друзьям, родственникам, потребовала 50000т.р.начала давить на время что бы я решал скорее, я написал что такими деньгами нкраспологаю и начала писать в контакте угрожать, я удалил программу вайбер. Сообщения прекратились, объясните мне пожалуста как поступают в таких ситуациях, и неужели если опять ыозобновиться угрозы они могут мне что то заделать.