Здравствуйте, можно ли продать двух комнатную квартиру где у детей есть доли и купить жилье в СНТ( дом)?
Здравствуйте, можно ли продать двух комнатную квартиру где у детей есть доли и купить жилье в СНТ( дом)??
, Оксана, г. Еманжелинск
Владимир Красников
Здравствуйте, Оксана!
При продаже жилья, собственниками которого являются несовершеннолетние дети необходимо получить согласие органов опеки и попечительства вашего района. Они, как правило, дают такое согласие, если вы дадите обязательство, что выделите доли детям в другом равноценном жилье.