Могу ли я работать в дошкольном учреждении если у меня было уголовное преследование по ст 327ч1 и 238, уголовное преследование было прекращено по со 26 через 3 месяца после его открытия
Могу ли я работать в дошкольном учреждении если у меня было уголовное преследование по ст 327ч1 и 238 , уголовное преследование было прекращено по со 26 через 3 месяца после его открытия
, наталья, г. Москва
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Вы не написали в качестве кого, но если педагогом то сможете работать, если получите разрешение вашего районного Кдн.См.331 Трудового кодекса РФ
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович