Можно ли довать агенту сканировать документы?
Здравтсвуйте. Подскажите мы продаём квартиру и наш агент просит отсканировать все документы на квартиру. Можно ли довать агенту сканировать документы?
, Екатерина, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте, Екатерина! Если вы оформили агенту доверенность на продажу вашей квартиры, то естественно, он должен показывать документы покупателю, чтобы подтвердить юридическую чистоту вашей квартиры, отсутствие долгов и т.п.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.