Добрый день, подскажите как правильно поступить в сложившейся ситуации-развелись с женой, после развода
Добрый день, подскажите как правильно поступить в сложившейся ситуации-развелись с женой, после развода имеется квартира с обременением (остаток по ипотеке 500т.р.), права на квартиру согласно свидетельству о регистрации по 50% на каждого, с бывшей женой договорились, что я выкупаю её долю и плачу ипотеку. На данный момент я уволился с работы и устраиваюсь на другую (в течении недели будет готов трудовой договор). Соглашение о разделе общего имущества супругов думаю банк не одобрит по причине отсутствия у меня в данный момент заработка. Нахожусь в г. Краснодар, квартира там же, после трудоустройства уезжаю за 2000км, хочу переоформить квартиру полностью на себя и чтоб в дальнейшем, бывшая жена не подала в суд после выплаты ипотеки.