О предоставлении жилья матери-одиночке
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Являюсь матерью-одиночкой, зарегестрирована и проживаю с ребёнком в квартире с мамой. Мама является собственником квартиры. Имею ли я право на получение жилья или субсидировании жилья? Могут ли мне отказать?
Валерия г. Нерюнгри
, Валерия,
Евгений Хорохордин
Здравствуйте Валерия.
Вам необходимо обратиться в муниципалитет и встать на очередь в качестве нуждающейся в жилом помещении. В обязательном порядке должны предоставить социальное жилье.
Удачи Вам