Выплата единовременного пособия при увольнении из УИС
Здравствуйте. У меня вопрос вот какого содержания. В данный момент нахожусь в распоряжении в связи с сокращением штатовв учреждении УИС, имею право на получения единовременного пособия при увольнении в размере 7 ОДС. Данная выплата будет осуществляться в размере 7 ОДС без учета районного коэффициента или все-таки с районным коэффициентом? Проживаю в районе приравненном к районам крайнего севера, районный коэффициент составляет 30%. И как должна считаться сумма единовременного пособия, если размер ОДС составляет 30 тыс. рублей?