Мне нужно заверить документы, которые мне прислали в электронном формате, то есть, сканы

Здравствуйте. Мне нужно заверить документы, которые мне прислали в электронном формате, то есть, сканы. Это приглашение на работу в Грузию. Они уже переведены и заверены грузинским нотариусом. Так как я пересекаю границу через Россию, мне нужно здесь их тоже заверить. Как мне это сделать?

, кристина, г. Ишимбай
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Кристина! В соответствии с ФЗ «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ» для выезда из РФ вам никаких приглашений предъявлять не требуется, соответственно ничего переводить не нужно.Указанные документы потребуются только при въезде в Грузию. Виза в Грузию для граждан РФ не требуется.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

кристина
Клиент, г. Ишимбай
На КПП верхний ларс Владикавказ не пускают без трудового договора, эти документы у меня только в электронном формате, сканы. Мне это все нужно только для границы в россии, без них меня россия не выпустит. Все, кто пересекал границу, говорят, что без переведенных на русский язык и заверенных докуметов не отпускает россия. У меня сразу перевели на русский в грузии. В моем городе пожимают плечами и даже не знают, что делать.