8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Вопрос решен

Когда можно повторно подавать на УДО?

14 августа 2012 года постановлением судьи районного суда ходатайство об условно-досрочном освобождении оставлено без удовлетворения.

18 сентября 2012 года по кассационной жалобе постановление районного суда от 14 августа 2012 года оставлено без изменения.

С какой даты отсчитывать, положенные по закону шесть месяцев, до подачи повторного ходатайства на УДО?

, Ольга,

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
После получения внж по браку, когда можно подать заявление на гражданство
После получения внж по браку, когда можно подать заявление на гражданство
, вопрос №4858942, Мария, г. Иваново

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно подать сразу на удо и на птр?
Здравствуйте, у моего сына срок подачи ходатайства на удо и птр подходит одновременно, как быть в таком случае? Можно подать сразу на удо и на птр? Как это вообще происходит?
, вопрос №4858814, Елена Елена, г. Нерюнгри

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста приходит ли уведомление когда подают на элементы
Здравствуйте подскажите пожалуйста приходит ли уведомление когда подают на элементы
, вопрос №4858186, Мария, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте осудили мужа на 8 месяцев второй раз выпимши попался на мопеде когда можно подать на Удо
Здравствуйте осудили мужа на 8 месяцев второй раз выпимши попался на мопеде когда можно подать на Удо. Статью дали 264, часть 2 . помогите.
, вопрос №4858018, Виктория, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я подавала на алименты и потом написала отказ.пришла подавать занова так он мне не плотил вообще
Здравствуйте я подавала на алименты и потом написала отказ..пришла подавать занова так он мне не плотил вообще потом денег на детеи...судья сказал не будет повторно расматривать так как я подавала уже на алименты что нужно написать в фсс что бы мне возобнлвиои дел
, вопрос №4857495, Алена, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.11.2012