5 лет, значит, я имею право его взять на 2 года, а не только на 1 учебный год?
Здравствуйте ,извините за беспокойство . Хотелось бы узнать . Я учусь на индивидуальном учебном плане (ИГО) в вузе.,Взяла его в связи с беременностью и предстоящими родами . У нас в положении прописано, что его могут дать до момента, пока ребёнку не исполнится 1.5 лет, значит, я имею право его взять на 2 года, а не только на 1 учебный год?Спасибо за понимание.
Добрый день,
В каждом ВУЗе свои правила на счет индивидуального обучения.
Обучающимся предоставляются академические права на:
обучение по индивидуальному учебному плану, в том числе ускоренное обучение, в пределах осваиваемой образовательной программы в порядке, установленном локальными нормативными актами
Основание:
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 34).
, я имею право его взять на 2 года, а не только на 1 учебный год?
Вы сами считайте на сколько получается
С уважением,