Стою на бирже труда, имею квалификацию "бухгалтер", там мне выдали направление на вакансию "дворника" и
Добрый день! Стою на бирже труда, имею квалификацию "бухгалтер", там мне выдали направление на вакансию "дворника" и сказали, что в связи с тем, что я не работала больше года, то для меня любая работа подходящая и чтобы я ехала на собеседование и привезла им отметку от данного работодателя. Имеют ли они право направлять на такие должности, не соответствующие квалификации безработного?