Как быть дальше в этой ситуации?
Здравствуйте. Девочке 11 лет пишет моей дочери в ватцап что она шлюха и тварь тоже самое происходит и в школе. Мама этой девочки не верит всему этому, хотя есть скрины и вся переписка. Как быть дальше в этой ситуации?
, Александра, г. Москва
Владимир Кучин
Здравствуйте Александра.
Девочке 11 лет пишет моей дочери в ватцап что она шлюха и тварь тоже самое происходит и в школе. Мама этой девочки не верит всему этому, хотя есть скрины и вся переписка. Как быть дальше в этой ситуации?
В данной ситуации документируйте переписку с оскорблениями. Ничего не удаляйте.
Обратитесь с жалобой в ближайший отдел полиции либо в прокуратуру и приложите все имеющиеся документы (доказательства совершения противоправной деятельности).
В данной ситуации возможно также возместить моральный вред с обидчика (его родителей).
Если Вас удовлетворил мой ответ готов оказать услуги по подготовке документов и заявлений.
С уважением, Кучин В.В.