Можно ли при условном сроке покидать город на несколько часов?
Здравствуйте.Можно ли при условном сроке покидать город на несколько часов?
, Елена, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Кравченко
Если территориальный орган УФСИН Вашего региона не установил вам подобных ограничений, то можете. О наличии или отсутствии подобных ограничений уточните в отделе куда вы ходите на отметку.