Здравствуйте, подвала заявку в микрозаймы но не воспользовалась, как удалить свои данные, и что бы не поступили звонки
, Светлана, г. Москва
Юлия Ким
Доброго времени суток, Светлана! При оформлении заявки на кредит банки просят заполнить согласие на обработку, хранение персональных данных клиента, в том числе о номере телефона. Закон о персональных данных требует чтоб у оператора персональных данных было согласие от физического лица. Что бы банк Вас не беспокоил Вам нужно в его адрес направить отзыв согласия на обработку Ваших персональных данных. Но, если Вы являетесь клиентом этого банка, это не поможет.
Если Вас устроил ответ, прошу оставить отзыв, заранее благодарю!