8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Правомерно ли это и каким законом предусмотрено?

Являюсь собственником квартиры в 4-квартирном доме. Каждая квартира имеет отдельный вход. Общедомовых потребителей электроэнергии в доме нет. Электро- снабжающая организация выставляет счет на оплату ОДН по электроэнергии. Правомерно ли это и каким законом предусмотрено ?

, Леонид Мушта, г. Вологда

Добрый день, В данном случае необходимо обратиться в управляющую компанию с просьбой проверить правомерность начисления за данные услуги, т.к. все собственники пользуются электричеством отдельно то начисление ОДН не должно происходить.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Работаю по договору гражданско-правового характера, в договоре написано за 14 дней отработки законно ли это и можно ли не отрабатывать?
Работаю по договору гражданско-правового характера , в договоре написано за 14 дней отработки законно ли это и можно ли не отрабатывать?
, вопрос №4858500, Диана, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И какие выплаты предусмотрены?
Здравствуйте, предусмотрена ли на данный момент в Казани губернаторская выплата по ранению участника СВО. И какие выплаты предусмотрены?
, вопрос №4858181, Айдар, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Кассационный суд И сейчас Калининский суд не отправляет очередную Кассационную жалобу Правомерно ли это?
Судья Сапарова проводя судебное дело рассматривала его в одностороннем порядке Доводы защиты не принимались во внимание Прошли 2 апелляции . Кассационный суд И сейчас Калининский суд не отправляет очередную Кассационную жалобу Правомерно ли это? Дело номер 1 -86/2023
, вопрос №4857910, Борис Александрович, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, у меня военная травма, ампутация всех пальцев обеих стоп после минно взрывной травмы, какая это категория годности и группа инвалидности, и какие выплаты предусмотрены?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня военная травма, ампутация всех пальцев обеих стоп после минно взрывной травмы, какая это категория годности и группа инвалидности, и какие выплаты предусмотрены ? Дело в том, что некоторые врачи ставят легкое ранение и категорию годности «Б». Заранее спасибо!
, вопрос №4857662, Евгений, г. Белгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На площадь можно заехать и выехать на центральную улицу, а проезд вдоль администрации и выезд на противоположную улицу перекрыли знаком проед запрещен правомерно ли это?
Здравствуйте, после ремонта площади где было кольцевое движение, кольцо перекрыли с одной стороны, т. Е. На площадь можно заехать и выехать на центральную улицу, а проезд вдоль администрации и выезд на противоположную улицу перекрыли знаком проед запрещен правомерно ли это?
, вопрос №4856570, Рустем, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.11.2020