Дарова ептьа карочи такая ситуасия телачкеа если членчик пососет у меня а потом побежит вментовку мне чо?
, СухачЕба, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте!
Если у вас есть правовой вопрос по законодательству РФ, можете его задать на литературном русском языке, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат, услуга в чате — платная.
Остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.