Мфо неверно записали мои паспортные данные, а именно код подразделения, могу ли я расторгнуть договор?

Здравствуйте. Мфо неверно записали мои паспортные данные, а именно код подразделения, могу ли я расторгнуть договор ?

, Айдар, г. Казань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению нет. Это просто техническая описка.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Айдар, здравствуйте!

Если фактически деньги Вы получили, то договор расторгнуть Вы не можете. Однако, если у Вас общая сумма долгов свыше 300 000 руб., то Вы можете пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально — пишите мне в личные сообщения.