Здравствуйте сдал все эгзамены пдд а Гаи закрыли на карантин могу ли я получить в другом Месте

, Николай, г. Улан-Удэ
Юрий Копытов
Юрист, г. Пермь

Добрый день! Вы вполне можете получить водительское удостоверение в другом городе. Для этого Вам нужно обратиться в отдел МРЭО ГИБДД с заявлением о том, что получать водительское удостоверение Вы будете в другом городе. Заявление можно отнести лично (тогда нужно иметь 2 экземпляра для того, чтобы поставили отметку о принятии заявления) либо отправить по почте заказным письмом с уведомлением о получении.

С уважением, юрист Юрий.