Так же сказали что придут данные благодаря которым можно будет посмотреть их все варианты, но нечего не пришло.Смогу ли я вернуть деньги?

обратилась в агентство. заплатила 7тысяч, по договору предоставили из 5 квартир только две и то дозвониться и посмотреть вторую кв не вышло. так же сказали что придут данные благодаря которым можно будет посмотреть их все варианты, но нечего не пришло.Смогу ли я вернуть деньги?

, Полина, г. Хабаровск
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Полина, вам нужно написать претензию к агентству. Если не поступит ответ, напишите заявление в полицию по факту мошенничества. В претензии, так же ссылайтесь на мошенничество.Если нужна более подробная консультация или составление необходимых документов, то обращайтесь в чат. В чате услуги предоставляются на платной основе.