На следующий день после подачи заявления в полицию, поссорился собрал вещи и уехал
Обокрал сожитель, взял не все деньги, половину. На следующий день после подачи заявления в полицию, поссорился собрал вещи и уехал . Били на полиграфе и он и я. Его враньё полиграф подтвердил. Но милиция бездействует. Говорят нет доказательств для возбуждения дела. У него, ранее не работающего появляется работа, деньги... органы бездействуют. Говорят, что этого мало. Как поступить, что делать?