Законно ли нам выписали штраф?
Добрый день! Мы привезли на обследование в больницу ребенка инвалида и поставили машину на свободное место на платной парковке, так как мест со знаком инвалид свободных не было! Нам пришел штраф 5000 рублей . Машина внесена в федеральный реестр инвалидов! Законно ли нам выписали штраф?