Или если земля мне досталась в результате дарения, выплата не полагается?
Здравствуйте, по договору дарения мне достался участок с домом от родителей, этот участок я размежевал и построил на втором участке дом. Мне уже возвращали налог за покупку квартиры в 2009году. А может ли супруга получить налоговый вычет, как за совместнонажитое имущество? Или если земля мне досталась в результате дарения, выплата не полагается?
, Вячеслав, г. Москва