Во время преступления я стал свидетелем, и не рассказал следователю один эпизод
Здравствуйте. Во время преступления я стал свидетелем, и не рассказал следователю один эпизод. Как быть?
, Влад, г. Санкт-Петербург
Кирилл Смолко
Здравствуйте, Влад!
В любое время Вы можете обратиться к следователю и сообщить, что Вам известны обстоятельства иного эпизода преступления.
Следователь спрашивал Вас про этот эпизод, а Вы намеренно его не сообщили? Либо следователь не спрашивал?