Здравствуйте, вопрос по поводу гсп, я проживаю в квартире(выдало государство потому что были малоимущими) но

Здравствуйте, вопрос по поводу гсп, я проживаю в квартире(выдало государство потому что были малоимущими) но мне исполнилось 18, в квартире прописаны мама сестра и 2 брата, но все совершеннолетние кроме одного, он инвалид и мама получает пособие на него по уходу за ребёнком инвалидом, а я учусь очно на бюджете и получаю смешную стипендию, отца нету даже в документах нигде не указан, могу ли я получить гсп? Я не работаю потому что учусь

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
могу ли я получить гсп?

Владимир

Добрый день!

Право на ГСП имеют — малоимущие семьи и малоимущие одиноко проживающие граждане, местом жительства либо пребывания которых является Санкт‑Петербург, и имеющие по независящим от них причинам среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Санкт‑Петербурге.

Подробнее по ссылке - https://gu.spb.ru/188129/tradi...