Здравствуйте, у моей подруги сейчас проблемы, она общалась с мальчиком по интернету из другого города, он
здравствуйте, у моей подруги сейчас проблемы, она общалась с мальчиком по интернету из другого города, он совершил суицид, но перед этим рассказал план, как это должно произойти, она не остановила его, так как она живет в другим городе, у него были большие долги, он ей это рассказал, потом он сказал, что суицид будет единственным выходном, она ответила «это и есть выход» и все, когда-то она сама была на грани суицида, но ее спасли, может поэтому она это ляпнула, сейчас ей пишут угрозы, что она довела до суицида и передадут все в полицию, подскажите, за это могут ей что-то сделать? они все несовершеннолетние