Я заплитила денег и шас хочу сделать возврат Я хочу вернуть свои деньги от агенство недвижимости
, Иманият, г. Краснодар
Татьяна Матросова
Здравствуйте!
Чтобы вам помочь, необходимо знать подробности вашей ситуации; ознакомиться с условиями заключенного договора; иные существенные факты.
Вы можете направить в адрес агентства претензию; уведомление о расторжении договора, попросите возврат денежных средств при наличии оснований.
Вы можете обратиться в суд, если есть основания, в соответствии с требованиями действующего законодательства.
Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов (ст.782 ГК РФ).
Аналогичная норма указана в Законе РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей».
Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.