Я заказал через какой то интернет магазин номера для отражения камер, когда я хотел забрать их там не было

Здравствуйте. Я заказал через какой то интернет магазин номера для отражения камер, когда я хотел забрать их там не было указанно ИФО от кого плступило, кроме адреса, и там написано возврату не подлежит при открытии товара, как я могу посмотреть свой товар не убедившись что там есть он и давать за него денег, сейчас приходит мне смс:В почтовом отделении 367014 находится ваш заказ. Согласно ст.486 и 497 ГКРФ Вам необходимо забрать посылку№80092953425401 в течение 3 дней.В случае отказа от приобретения заказанного вами товара наступает ответственность, мы вынуждены будем обратится в суд о взыскании с вас стоимости товара и понесенных расходов, в том числе и судебных. Подскажите что мне грозит и нужно ли мне переживать за это

, Гаджи, г. Краснодар

Здравствуйте, Гаджи!

Вы имеете право отказаться от товара, желательно проинформировать об этом продавца.

В соответствии со статьёй 26.1 Закона о защите прав потребителей и Правилами продажи товаров дистанционным способом покупатель вправе отказаться от товара в любое
время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.

В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего
качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара,
покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи
товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его
товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и
условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа
не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения
товара у данного продавца.