Мой гаражный бокс незаконно лишил электроэнергии председатель ГСК из личной неприязни (оборван провод)
Здравствуйте. Требуются рекомендации по ситуации, связанной с электроснабжением гаражного бокса. Мой гаражный бокс незаконно лишил электроэнергии председатель ГСК из личной неприязни (оборван провод). Платежи за электроэнергию совершал вовремя, задолженностей перед ГСК нет. Председатель игнорирует требования о восстановлении электроснабжения. Хочу обратиться в суд, нужна помощь в составлении досудебной претензии и искового заявления.