Могу ли я устроится официално на работу после признания банкротом?

, Александр, г. Краснодар
Кирилл Смолко
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Александр!

Почему же нет, таких оснований отказа в приеме на работу в трудовом законодательстве не имеется.

Однако есть такие организации, спецслужбы, которые действительно проверяют и такие факты в личной жизни кандидата на должность. Если а такие организации и учреждения Вы не собираетесь устраиваться, то Вам опасаться нечего.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александр, здравствуйте!

Вы можете устроиться на работу официально за исключением должностей, связанных с управлением организациями (ген. директор, исполнительный директор, директор по каким-то вопросам, а также заместители и схожие управленческие должности первого порядка)

Я занимаюсь банкротством граждан, могу сопроводить Вашу процедуру. Если актуально, а также если есть вопросы — пишите мне в личные сообщения.