Имею ли я права на долю в этом участке?
Здравствуйте. У моей супруги двое детей от первого брака. И 3 ребенок наш совместный. Дали землю. Имею ли я права на долю в этом участке ?
, Руслан, г. Менделеевск
Добрый день, Руслан!
На каком основании вам дали землю?
Если земля выдана как многодетной семье, то доля выделяется всем членам семьи.
Для начала внимательно ознакомьтесь с тем документом, на основании, которого вам выделена земля, думаю вам будет уже понятно.