Возможно ли дистанционно получить подходящее образование для зам
Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Сейчас я работаю завхозом в дет.саду, образование у меня средне специальное. Предлагают перейти на зам.заведующего по АХЧ , но для этого необходимо высшее образование. Возможно ли дистанционно получить подходящее образование для зам.заведующего по АХЧ???
, Татьяна, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Татьяна.
Ваш вопрос, в общем-то не юридический. Сейчас многие вузы проводят обучение с применением дистанционных технологий. Вам нужно определиться с направлением, специальностью, формой обучения (очная, вечерняя, заочная) — не путайте с дистанционной «формой». Дистанционные только технологии, а форма обучения — это то, что будет указано в дипломе и будет иметь значение для предоставления учебных отпусков на работе.
Для сведения:
это очно-заочная форма обучения