Хочу проверить договор, и выявить не является ли он мошенническим, и как можно его улучшить чтобы себя обезопасить

Хочу проверить договор, и выявить не является ли он мошенническим, и как можно его улучшить чтобы себя обезопасить. Я являюсь стороной покупателя.

  • D88ADF68-5D83-4A2C-90AE-A0F95AC591FD
    .png
, антон, г. Самара
Игорь Васильев
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Из представленной Вами выдержки из Договора дать полноценный ответ не представляется возможным. Не могли бы Вы прикрепить полный текст договора?

Из представленной Вами выдержки, я бы конкретизировал порядок оплаты, необходимо понимать о поставке какого товара идёт речь, проанализировать права и обязанности сторон а также их ответственность в случае нарушения обязательств (сроков поставки и др.).