Насколько я знаю им положены льготы на оплату ЖКХ, но представитель регионального оператора отказывается делать перерасчёт пока полностью не погасят долг
Здравствуйте. Мои родители пенсионеры - маме 73 года, отцу 78 лет и он инвалид 3 группы. Проживают в частном доме. Получили счёт на оплату за вывоз ТБО по полному тарифу 115 рублей с человека на сууму 4900 рублей. Насколько я знаю им положены льготы на оплату ЖКХ, но представитель регионального оператора отказывается делать перерасчёт пока полностью не погасят долг. Законно ли это?