Положено ли жилье ветерану 2007го года, если нет своего жилья
Положено ли жилье ветерану 2007го года, если нет своего жилья. Муниципальное жилье, 36 квадратов где прописано 3 взрослых и 3 детей. Я не женат.
, Владимир, г. Москва
Галина Гудкова
Если на каждого приходится менее 10 кв м общей площади и все будут признаны малоимущими можете встать на очередь.