Если "Да", то за какую площадь?
Здравствуйте! Зовут меня Ильдар Григорьевич! Я пенсионер с 2017 года. Имею земельный участок 6.1 соток, на нем построил жилой дом (200 кв.м.) и нежилое строение (баня) - 71,3 кв.м. За земельный участок и жилой дом имею налоговые льготы. Должен ли я платить налог на нежилое помещение (баня)? Если "Да",то за какую площадь? Спасибо!
, Ильдар, г. Истра