Начато ли производство, можно ли отменить приказ, как оплачивать или не оплачивать такой долг, можно ли "перевести" весь долг на собственника квартиры (он в ней проживает)?
Здравствуйте, прописана (но не проживаю) в квартире в которой есть долг по ЖКХ за 2018-2019 года. На адрес прописки пришел судебный приказ о солидарном долге (я о нем узнала позже), на сайте ФССП данных о нем нет, на гос.услугах тоже, арестов счетов нет. Есть только дело на сайте суда. Начато ли производство, можно ли отменить приказ, как оплачивать или не оплачивать такой долг, можно ли "перевести" весь долг на собственника квартиры (он в ней проживает)? Собираюсь оформлять ипотеку, знаю, что могут отказать из-за судебных производств или подобных долговых обязательств, как закрыть этот вопрос?