В кредитном договоре присутствуют товары и услуги, которые не были получены
Приобретал сенсорный телефон в магазине в кредит. После процедуры оформления, довольный направился домой. Но дома обнаружил в чеке, что помимо телефона там есть Пакет услуг и сим карта, которые я не получал. Также мне навязали страховку на смартфон, со словами, что она обязательна и без неё они не продадут. Более подробно описываю ситуацию: Стоимость смартфона с витрины 16 990 рублей, стоимость страховки 4049 рублей. По идее, полная стоимость кредита составляет 21 039 рублей. Но в чеке следующие позиции: 1. Смартфон - 9949 рублей, скидка 7041 рубль. 2. Альфа страхование - 4049 рублей 3. Пакет программ 7999 - 7999 рублей. 4 Симкарта - 300 рублей Итоговая сумма вышла 22 297 рублей. Это на 1 258 рублей больше той, которая должна быть. По закону я не могу вернуть смартфон без причин. Могу ли я вернуть пакет услуг и сим карту, которые не получал. А также отказаться от страховки и оставить только смартфон. По идее, в случае возврата услуг и сим карты, стоимость кредита составит 9 949 рублей и платить за него, так как скидка, это скидка магазина?