Если они стоят в ордере, я без их согласия не могу получить найма?
Добрый вечер!мой отчим получил квартиру в 1980 году,в ордер включил жену с ее ребенком ,и своего сына,затем они развелись,отчим женился на моей матери,квартира муниципальная ,в ней прописаны мы с ним вдвоем,мама умерла,затем отчим женился еще раз,квартиросъемщиком являлся отчим,теперь,чтобы продлить договор найма,мне нужно согласие всех кто стоит в ордере,но на данном этапе,первая жена что записана в ордере умерла,она сама и ее дети ни когда там не проживали и не имели прописку,как мне поступить,где найти их ,чтобы получить новый договор найма?,если они стоят в ордере ,я без их согласия не могу получить найма?