Пробила указанный номер, оказалось от провайдера интернета Таттелеком, услугами которого пользовалась аж в 2018
Добрый день, в начале лета получила имейл от госуслуг о том, что у меня задолженность по исполнительному производству.
Пробила указанный номер, оказалось от провайдера интернета Таттелеком , услугами которого пользовалась аж в 2018. Затем съехала со съемной квартиры, в минус они услуги по договору не предоставляли и тут долг... суд видимо происходил спустя год «моей неоплаты» , о котором я понятия не имела. Хочу решить вопрос, если бы была сумма меньше , то оплатила бы не думая.. а так, не знаю, что делать
- 9F351FC3-65E9-4DAD-8D29-F65FC3B8A8AA.jpeg
Анна, добрый день.
Если в отношении вас был вынесен судебный приказ, то стоит обратится в суд, вынесший приказ с возражениями на судебный приказ и заявлением на восстановление пропущенного срока на его подачу. Главное соблюсти десятидневный срок с момента получения копии судебного приказа.
Если в отношении вас было вынесено решение суда, то его тоже можно обжаловать, восстановив срок на обжалование.
Анна, добрый день.
затем написать заявление о возражении и заявление на восстановление пропущенного срока на его подачу?