Если при покупке квартиры в ипотеку договор купли продажи подписан с 16.10 а деньги переведены 30.10 с какого момента считается что квартира моя и я в ней могу жить
Здравствуйте. Если при покупке квартиры в ипотеку договор купли продажи подписан с 16.10 а деньги переведены 30.10 с какого момента считается что квартира моя и я в ней могу жить. Если с 16.10 у меня уже пошёл срок оплаты по ипотеке
, сабина, г. Москва
Екатерина Маркова
Добрый день!
Квартира считается Вашей с момента государственной регистрации права собственности.