Капитал, якобы купили какой дом который в глаза не видели, риэлтор сказал, что деньги будут в течении трех месяцев, прошло полтора года, ни денег, ни документов нам не отдают, что делаать
мы хотели обналичить мат. капитал,якобы купили какой дом который в глаза не видели,риэлтор сказал,что деньги будут в течении трех месяцев,прошло полтора года,ни денег,ни документов нам не отдают,что делаать
, СВЕТЛАНА, г. Екатеринбург
Дмитрий Кожухов
Здравствуйте Светлана!
Без изучения договоров, которые вы заключили, в сложившейся ситуации нельзя что-либо посоветовать.