Если я оформлен как самозанятый в яндекс такси, можно оформить банкротство?
Если я оформлен как самозанятый в яндекс такси , можно оформить банкротство?
, Вячеслав, г. Магнитогорск
Вячеслав, здравствуйте!
Статус самозанятого не влияет на возможность оформления банкротства. Главное чтобы у Вас долгов было свыше 300 000 руб.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если есть вопросы — пишите мне в личные сообщения.