Как реализовать свое право на приватизацию, если остальные члены семьи против?
В муниципальной квартире прописаны три человека: два родных брата (старший и младший) и несовершеннолетняя дочь старшего брата. Старший брат не может мирным путем договориться со своей бывшей гражданской женой т.к. она подала в суд иск на брата о выплате алиментов и лишении родительских прав. Старший брат собрался ей мстить, отказываясь от приватизации, но при все при этом ущемляются права младшего брата, т.к. самостоятельно он приватизировать квартиру не может и ордер разделить тоже не возможно. Как выйти из этой ситуации младшему брату?
Никак т.к. приватизация возможна только с согласия всех проживающих лиц которые не участвовали в приватизации.
Ничьи права не ущемляются, кроме того став собственниками вы понесете бремя его содержания т.е. производить капитальный ремонт, вносить плату на капитальный ремонт и т.д.