Мошенничество, уголовное преследование прекращено, не по отношению к работе

Совершила по ст. мошенничество, уголовное преследование прекращено, не по отношению к работе. могут ли уволить с работы. ?

, Тася, г. Москва

В соответствии со ст 81 ТК РФ есть множество оснований для расторжения договора и вы можете быть не уволены. При этом работодатель может найти другие основания, в соответствии с которыми пожелает вас лишить работу.