Мои долги не отображаются на сайте приставов и не могут открыть мое личное дело в колекторском агентстве

Здравствуйте у меня такая ситуация у меня снимают деньги с зарплатой карты так как действует взыскания или арест . Мои долги не отображаются на сайте приставов и не могут открыть мое личное дело в колекторском агентстве . Сегодня у меня вообще сняли всю зарплату .

, Андрей, г. Новосибирск
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Андрей, сходите к приставам по месту жительства. Попробуйте в канцелярии узнать как её исполнительный производства возбуждены в отношении вас. Узнайте там же ФИО пристава и записывайтесь к нему на приём. На имя пристава напишите заявление о взыскании в большем объёме, чем положено по закону.