Гражданин Армении проживает на территории России без паспорта рф без прописки и тд Будет ли депорт?

Гражданин Армении проживает на территории России без паспорта рф без прописки и тд

Будет ли депорт?

, Жанна Усубян, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Жанна Усубян! В соответствии со ст 18.8 КОАП РФ, этого гражданина привлекут к административной ответственности, могут и депортировать «

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.