Чтобы отделиться от родителей и жить отдельно
Здравствуйте!!! Я живу с ребенком и родителями в 3хикомнатной кв. Меня вчера 13.11.20 в 22:00 избил отец дома. Он был выпивший. Ему не понравился мой тон голоса. Я написала заявление в полицию и сьездила в больницу сделала снимок Головы. Сегодня мне назначил встречу участковый. Моя мать встала на защиту отца,сказала,что они с отцом напишут на меня встречное заявление и лишат меня материнских прав. Как мне защитить себя и ребенка. На данный момент я ищу кв. Чтобы отделиться от родителей и жить отдельно. Не очень то и хочется стать инвалидом. У сына я одна. Защитить дома, к сожалению меня некому. Помогите, пожалуйста в решении вопроса.
- IMG-20201113-WA0035.jpeg
- 20201113_224809.jpg
- 20201113_224835.jpg
- 20201113_224820.jpg
Что касается жилья, то есть ли у вас и (или) ребенка доля на праве собственности в квартире