если в интернет-магазине указать не свой телефон ответственность
если в интернет-магазине указать не свой телефон, ответственность есть? если спам или реклама... будет на тот номер
, маршал, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Ни Уголовный кодекс РФ, ни КоАП РФ не содержат норм, устанавливающих ответственность за указанные вами действия.
Но магазин же будет с вами связываться относительно условий заказа.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.