Добрый день, можно ли оспорить погашённый условный срок за грабеж с применением насилии?
Добрый день ,можно ли оспорить погашённый условный срок за грабеж с применением насилии ?
Ситуация такая ,три парня отдыхали в баре ,вышли на улицу и получил удар сзади ,завязалась драка и из трёх Человек с одной стороны и из трёх с другой
Один из компании украл телефон в тайне в размере 2000 рублей
На следущий день задержали всех троих ,двоим дали судимость
Можно ли оспорить это дело и избавиться от судимости из базы ?
Есть видео регистрация всей драки ,но в очень плохом качестве ,первые в драку полезла другая компания