От той собственности имеем толтко долги за коммунальные платежи от отца, вечно орестовывают карту

Здравствуйте ! На новом месте работы мониторят специалистов, которые нуждаются в жилье. Я имею долю в доме родителей (в другом грроде, 600 км от Родины), только не проживаю в ней... отец продавать отказывается, они с мамой в разводе, а я с семьей по факту на улице. Меняем съемные квартиры... и сейчас главное условие заселения в квартиру - отсутсвие этой самой доли... как - то это можно сделать? От той собственности имеем толтко долги за коммунальные платежи от отца, вечно орестовывают карту..... помогите пожалуйста, если это возможно

, Екатерина, г. Москва